Cesta
Mi cuenta

Yard-Man TA 4120 13DC474A643 (2004) Mowing deck A/C (30"/76cm) Listas de piezas de repuesto y dibujos

BLADE:30" LG

Yard-Man BLADE:30" LG
Número de artículo:
742-04058
Pos:
29
Modell Año:
RH 115/76 / 2005 603 / 2004 603 / 2005 604 / 2004 604 / 2005 RMH 412-76 T / 2004 RMH 412-76 T / 2005 JA 115 / 2004 JA 115 / 2004 JA 115 / 2005 JA 115 / 2005 TSRH 115/76 R / 2004 TSRH 115/76 R / 2005 CM 6013 / 2005 MTR 200 / 2004 TA 4120 / 2004 TA 4120 / 
DINNORM:
FINISH:SIEHE ZG. 
45.51 €
Incl. IVA en la UE, (envío no incluido)
Cantidad:
El artículo se ha añadido a la cesta.
En existencia En existencia
 Yard-Man Lawn tractors TA 4120 13DC474A643  (2004) Mowing deck A/C (30

Yard-Man TA 4120 13DC474A643 (2004) Mowing deck A/C (30"/76cm) Listas de piezas de repuesto y dibujos

BLADE:30
Número de artículo: 742-04058
Buscar: 742-04058
Fabricante: MTD
Yard-Man Mowing deck A/C (30"/76cm)
45.51 €
Incl. IVA en la UE, (envío no incluido)
FAN:DECK:17.5 DIA
Número de artículo: 731-1583
Buscar: 731-1583
Fabricante: MTD
Yard-Man Mowing deck A/C (30"/76cm)
69.00 €
Incl. IVA en la UE, (envío no incluido)
PosNúmero de artículoDescripción
1 Yard-Man BRAKE ASM:DECK17116BRAKE ASM:DECK
2 Yard-Man SPDL ASM:30 INCH618-0139BSPDL ASM:30 INCH
3 683-0215CHUTE SUPPORT
4 710-0106HHCS:1/4-20:1.25:GR5:SPEC
5 Yard-Man SCR:TT:1/4-20:0.500:HXINDWSH710-0599SCR:TT:1/4-20:0.500:HXINDWSH
6 Yard-Man SCREW:TT:5/16-18:1.00:HXINDWSH710-0602SCREW:TT:5/16-18:1.00:HXINDWSH
7 Yard-Man HEX. SCREW M10x1x60LG. DIN 960710-1382HEX. SCREW M10x1x60LG. DIN 960
8 710-1687SCR:CARR:M6-1:20.00 LG:DIN 603
9 Yard-Man HHCS:1/4-20:.75:GR5:STD710-3015HHCS:1/4-20:.75:GR5:STD
10 Yard-Man HHCS:5/16-18:1.75:GR5:STD710-3180HHCS:5/16-18:1.75:GR5:STD
11 Yard-Man PIN:CLEVIS:.250 x 4.42 LG711-1054PIN:CLEVIS:.250 x 4.42 LG
12 711-1065PIN:BELT GUARD:.31 x 3.06 LG
13 712-0265SEMS HEX NUT 5/16-18
14 712-0324NUT:HEXLK:1/4-20:GR8:NYLON
15 712-0691NUT:HEXLK:M6-1:NYLON:DIN 985
16 712-3006NUT:HEX:1/4-20:GR5
17 Yard-Man NUT:HEX:5/16-18:GR5712-3010NUT:HEX:5/16-18:GR5
18 712-3046NUT:HEX JAM:5/16-18 TOP LOCK
19 Yard-Man PIN:COT:3/32 X .750714-0507PIN:COT:3/32 X .750
20 Yard-Man ASM:STRAP:RETAINER723-0383ASM:STRAP:RETAINER
21 Yard-Man RETAINING CABLE727-0470RETAINING CABLE
22 Yard-Man FAN:DECK:17.5 DIA731-1583FAN:DECK:17.5 DIA
23 731-1605DCHUTE
23A 731-2235CHUTE
24 732-0604SPR:EXT:.56 DIA X 5.52 LG
25 Yard-Man FL-WASH .640 IDX1.24 OD X .06736-0187FL-WASH .640 IDX1.24 OD X .06
26 736-0204WASH:FLAT:.344 X .620 X .033
27 736-0342WASHER:FLAT:.283 x.750 x .030
28 Yard-Man WASH:BELL:10.5 DIN 6340736-0684WASH:BELL:10.5 DIN 6340
29 Yard-Man BLADE:30" LG742-04058BLADE:30" LG
30 Yard-Man SHOULDER SPACER:.315DLX1748-0234SHOULDER SPACER:.315DLX1
31 750-0555SPACER .254 ID X .50 OD X .390
32 750-0755SPCR:.330 ID X .625 OD X .915
33 Yard-Man BELT:V TYP:B SECTX50.0 KEVLAR754-0445BELT:V TYP:B SECTX50.0 KEVLAR
34 783-0247C637DECK:FAN:30" YM-GREEN PAINT
34A 783-0247C638DECK:FAN:30" RED PAINT
34B 783-0247C650DECK:FAN:30" RED PAINT
34C 783-0247C665DECK:FAN:30" YM-GREEN PAINT
35 783-0248BRACKET:DECK HANGER
36 783-0249BRACKET:DECK HANGER
37 783-0289SHROUD:FAN 30" DECK
38 783-0291BRKT:TUBE:PIVOT
39 Yard-Man BRKT:DECK CHUTE PIVOT783-0292BRKT:DECK CHUTE PIVOT
40 783-0295BRACKET-CABLE
41 783-0301SKIRT:DECK 30" RD
42 783-0304BBRKT:DECK:HNGR
43 783-0571PLT:REINF:30" RD DECK
Rasen
Bankeinzug, MasterCard, Visa, American Express, PayPal, Nachnahme, Vorauskasse, Sofortüberweisung
Gestión de calidad
Ayúdenos a mejorar esta página. Infórmenos de los errores que haya encontrado.